Контурная пластика скул

С возрастом на лице появляются морщины, кожа теряет упругость, провисает. Дело в том, что с возрастом замедляется синтез коллагена, кожа и опорные связки на становятся тоньше, рыхлее и плюс –природная гравитация. В результате появляется носощечная борозда (борозда усталости), смещается жировая капсула на скулах - западают щеки, углубляется носогубная складка, опускаются углы рта и меняется овал лица.

 

Для того чтобы вернуть лицу былую молодость необходимо провести коррекцию скуловой области филлерами.

Филлер подбирается врачом косметологом, подходящий для конкретного пациента. 

Это может быть препарат на основе гиалуроновой кислоты, например: Juvederm Volume, Glytone4, X-HA Volume, Restyline и.т.д. Эффект виден сразу после процедуры, сохраняется до 12 мес. Со временем гиалуроновая кислота полностью рассасывается.

Или это может быть филлер на основе гидроксиапатита кальция Radiesse. Эффект также виден сразу после процедуры, сохраняется 15-20 месяцев, также этот препарат стимулирует образование коллагена. Пациент через месяц замечает улучшение качества кожи, кожа начинает будто сиять изнутри. Также после процедуры Radiesse не будет отеков, т.к. он не тянет на себя воду.

 

Преимущества контурной пластики скул.

- процедура занимает около 40 минут

- процедура не травматична

- нет реабилитационного периода

- выраженный эффект омоложения и свежести кожи, лифтинг эффект

- отсутствие аллергической реакции

- препараты полностью рассасываются со временем

- естественный вид пациента сразу после процедуры

 

Противопоказания

- беременность и лактация

- обострения хронических заболеваний

- онкология, сахарный диабет

- открытые раны в области введения филлеров

- непереносимость составляющих частей филлера.

 

После процедуры нельзя посещать баню и сауну 2 недели, исключить массаж лица в течении 2 недель. Сразу после процедуры может быть небольшой отек и дискомфорт в области скул, который сохраняется несколько дней. Если ощущения не проходит, необходимо обратится врачу, который проводил Вам процедуру.

Серьезные осложнения бывают очень редко, но о них нужно помнить и отнестись серьезно к выбору клиники и доктора, проводимого Вам процедуру.

Оставайтесь всегда молоды, красивы и здоровы вместе с нами.

 

Категория: 

Задайте вопрос и мы обязательно на него ответим

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете свое согласие на обработку персональных данных и знакомы с политикой ООО "МЦ СИТИМЕД"

Защита от спама
Защита от спама
19 + 1 =
© 2012 - 2024 СИТИМЕД. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ