Почему М22?

Мы ответим на Ваши вопросы лично! 24 октября в 12:00 косметологи медицинского центра СитиМед проведут презентацию новейшего слова в косметологии — аппарата М22 от компании Lumenis. Специалисты нашей клиники уже год успешно применяют фракционный лазер для устранения дефектов кожи и омоложения, и те из клиентов, которые уже попробовали процедуры, проводимые на М22, высоко оценили эффект, ощущаемый сразу.

Мы хотим подарить молодость и красоту гораздо большему количеству женщин! Поэтому впервые приглашаем всех желающих на бьюти-встречу, на которой не только расскажем про все возможности аппарата, но и покажем их. Ответим на вопросы, развеем Ваши страхи, а также подскажем в каких случаях М22 будет полезен, а в каких лучше прибегнуть к другим косметологическим процедурам. Ну и конечно кофе и чаепитие с вкусняшками, ведь девочки так любят сладкое ;) Участие в нашем девичнике абсолютно бесплатно! 

Ну и самое приятное. Мы готовы разыграть 3 любых процедуры на аппарате М22 среди тех, кто поддержит наш проект в Instagram citymed.12

Итак, встречаемся 24 октября в 12:00 в медицинском центре СитиМед по адресу Петрова, 14А. Обещаем, будет познавательно, красиво и выигрышно! 

Количество подарков ограничено.
Дополнительная информация по телефону в Йошкар-Оле 38-40-54

Презентация M22

Задайте вопрос и мы обязательно на него ответим

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете свое согласие на обработку персональных данных и знакомы с политикой ООО "МЦ СИТИМЕД"

Защита от спама
Защита от спама
7 + 12 =
© 2012 - 2024 СИТИМЕД. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ