Повышая квалификацию

Новые тренды и наиболее удачные и актуальные практики, применяемые во флебологии и сосудистой хирургии в эти дни становятся главными темами 15го Санкт-Петербургского Венозного форума. В нем принимают участие сосудистые хирурги медицинского центра СитиМед Пашин Никита Вячеславович и Лебедева Мария Владимировна. 
 
Задуманный и призванный объединять все лучшее во флебологии за 15 лет своего развития Санкт-Петербургский Венозный Форум вырос в один из ведущих Форумов всего Евразийского пространства, в котором принимают участие более 300 специалистов России и Европы. 
 
Основными темами форума становятся вопросы, затрагивающие проблему диагностики, профилактики и лечения заболеваний вен, а также: 
- аспекты прикладной флебологии 
- тактические и технические особенности хирургических вмешательств на поверхностных и глубоких венах 
- научные аспекты, проблемы реабилитации 
- ведущие технологические бренды 
- отечественные технологии. 
 
Особое внимание обращено вопросам косметологии, эстетической медицины, так бурно развивающейся в области венозной проблематики в последнее время. 
 
Напомним, что до конца года в СитиМеде действует акция - при лазерном лечении варикоза и сосудистых звездочек мы проведем обследование перед операцией бесплатно (необходимые лабораторные анализы + заключение терапевта).

Запись и подробности по телефону: +7 (8362) 38-40-54

Наши флебологи посетили 15й венозный форум в Санкт-Петербурге

Задайте вопрос и мы обязательно на него ответим

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете свое согласие на обработку персональных данных и знакомы с политикой ООО "МЦ СИТИМЕД"

Защита от спама
Защита от спама
8 + 1 =
© 2012 - 2024 СИТИМЕД. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ