Ведёт прием Пирогова Анастасия Владимировна

Обучение Пироговой Анастасии Владимировны началось в 2015 году в Казанском Государственном Медицинском Университете, где она изучала аккушерство и гинекологию. В 2016 году она успешно прошла обучение по трансфузиологии, в 2017 и 2020 годах - повышение квалификации по аккушерству и гинекологии.

Пирогова Анастасия Владимировна всегда ставит себе задачу повысить свою компетенцию и знания в своей области. Врач понимает, насколько важно для пациентов иметь доступ к профессиональной медицинской помощи, а потому постоянно совершенствуется. Она уделяет большое внимание своему профессиональному развитию и привержена использованию самых современных методов лечения и диагностики.

Пациенты могут быть уверены в квалификации Пироговой Анастасии Владимировны, в ее заботе и внимательном отношении. Мы уверены, что врач сможет предоставить вам высококвалифицированную медицинскую помощь, а также своевременные рекомендации и советы, которые помогут поддерживать ваше здоровье на высшем уровне.

Если у вас есть вопросы или вы хотите записаться на консультацию к Пироговой Анастасии Владимировне, вы можете записаться по телефону: +7 (8362) 38-40-54

Мы всегда рады помочь вам сохранить ваше здоровье и восстановить его, если это необходимо.

Врач-гинеколог Пирогова Анастасия Владимировна

Задайте вопрос и мы обязательно на него ответим

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете свое согласие на обработку персональных данных и знакомы с политикой ООО "МЦ СИТИМЕД"

Защита от спама
Защита от спама
8 + 11 =
© 2012 - 2024 СИТИМЕД. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ