Ведёт приём Касимов Тимур Исламович

С середины мая в нашем центре начнет вести прием заведующий отделением травматологии Детской республиканской больницы, травматолог-ортопед Касимов Тимур Исламович.
Прием будет проходить в центре по адресу Карла Маркса, 140. 
 
Основное направление деятельности Тимура Исламовича в МЦ СитиМед - это изготовление индивидуальных ортопедических стелек для детей и взрослых 
Стельки изготавливаются по слепку ноги без гипса, на специальной вакуумной груше для моделирования. 
 
В возрасте до 2-х лет у малышей отмечается физиологическое плоскостопие, которое вызвано слабостью связок и мышц, а также отсутствием необходимых минералов. На данном этапе развития компрессионную поддержку развивающейся стопы должны выполнять ортопедические стельки. От 3 до 6 летнего возраста происходит развитие свода стопы, и тут без ортопедической обуви не обойтись. В возрасте 6-ти лет можно определить наличие или отсутствие плоскостопия у детей. Плоскостопие сопровождается быстрой усталостью ног, болями в спине и даже неправильной работой органов. 
 
Стельки могут понадобиться в школьном возрасте (7 до 15 лет), при выраженной вальгусной установке стопы, когда становится понятно, что не удаётся включить в работу мышцы, формирующие своды стопы. Это могут быть последствия травмы, повышенной нагрузки (занятие штангой), ношения неудобной, некачественной обуви. 
 
Стоимость приема Тимура Исламовича 700 рублей.
Стоимость изготовления индивидуальных ортопедических стелек 3800 рублей. 
 
Запись на консультацию доступна по телефону: 38-40-54

Касимов Тимур Исламович, врач-травматолог-ортопед

Задайте вопрос и мы обязательно на него ответим

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете свое согласие на обработку персональных данных и знакомы с политикой ООО "МЦ СИТИМЕД"

Защита от спама
Защита от спама
7 + 11 =
© 2012 - 2024 СИТИМЕД. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ